Чемпион WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (9-0, 6 КО) получил диплом кандидата наук.
Беринчик получил научную степень по специальности "Олимпийский и профессиональный спорт".
Беринчик защитил кандидатскую диссертацию на соискание степени кандидата наук по физическому воспитанию и спорту 5 июня, а сейчас получил диплом.

Беринчик заявил о желании стать министром спорта 🔥 Чемпион #WBO Oriental в пятницу, 2 ноября, забрал диплом кандидата наук столичного #ИФИЗа по специальности «Олимпийский и профессиональный спорт», чем и поделился со своими болельщиками 🙏🏼 #бокс #новостибокса #учеба #беринчик #денисберинчик #диплом #кандидатнаук #лакипанчнет #boxing #boxingnews #study #berinchyk #diploma #luckypunchnet

Geplaatst door Luckypunch.net op Vrijdag 2 november 2018

"Мой самый сильный соперник – Денис Беринчик. Это, собственно, я. Всегда приходится преодолевать собственные трудности, собственную крепатуру, собственную усталость и утомление и двигаться дальше.

Заработать пару поясков, чтобы зимой было тепло, и к ним – еще пару миллионов. Это моя цель в профессиональном боксе.

Я бы свой первый миллион потратил на инвестицию спортивного комплекса", - рассказал Беринчик в эфире программы "Сніданок с 1+1".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Денис Беринчик
Денис Беринчик

Напомним, ранее Денис Беринчик рассказал, что в декабре вернется в ринг и проведет защиту титула. По словам боксера, бой состоится в киевском Дворце спорта.

"Я буду заниматься боксом, любимым своим делом, так что увидимся. Хочу сказать, что осенняя подготовка уже скоро будет начинаться, через недельку. Я буду готовиться к защите пояса WBO Oriental.

Бой состоится в декабре во Дворце спорта, так что готовьтесь увидеть красочный бокс от Дениса Беринчика", - написал Беринчик в Instagram.

Денис Беринчик
Денис Беринчик

Ранее Денис Беринчик заявлял, что с удовольствием провел бы поединок против экс-чемпиона мира WBO Рэймундо Бельтрана (35-8-1, 21 КО).

Свой последний на сегодняшний день бой Денис Беринчик провел 23 июня в Киеве против колумбийца Хосе Луиса Прието. Беринчик одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде.

После этого боксер взял паузу из-за травмы.

Как сообщал Знай.ua, Беринчик на четыре месяца угодил в СИЗО.