Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа впервые выступил перед журналистами и болельщиками после победы над Владимиром Кличко. Джошуа посетил мероприятие, состоявшееся в манчестерском театре Лоури.

По словам Джошуа, он хочет еще 10 или 12 лет провести в профессиональном боксе.

"Вероятно, я буду драться до возраста Кличко. Все зависит от того, как я буду следить за собой. Но я не собираюсь быть чемпионом только для того, чтобы думать о том, что теперь я много зарабатываю и могу купить себе все. Чувство голода, на мой взгляд, перевешивает талант. У меня есть немного таланта и решительности. Я становлюсь лучше. Я все еще не там, где я хочу быть, но я прибавляю и медленно добираюсь в нужную точку", – передает слова Джошуа The Mirror.

Напомним, британец Энтони Джошуа досрочно выиграл бой против Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. В 11 раунде Джошуа дважды отправил Кличко в нокдаун, пошел на добивание, и рефери остановил бой.

Джошуа уже сказал, что готов провести бой-реванш с Кличко, если Владимир захочет. А Владимир Кличко заявил, что не собирается завершать карьеру.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Кличко поднялся на второе место в рейтинге WBC.

Фото – Getty Images