Киевляне массово обсуждают в социальных сетях туман в столице.

Виталий Руденко процитировал прогноз на 8 и 9 марта, касательно туманов. И подчеркнул, что в соцсетях смеются над мэром города со словами: "Что там курят у Кличко?".

Жители Киева рассказали о неприятном запахе гари, от которого разрывает горло. Некоторые пошутили, что столичные ТЭЦ топят неочищенным углем, и сравнили это с ситуацией в Лондоне.

Из-за плотности вечером и ночью не было видно фонарей. Киевляне пошутили, что этот туман похож на английские комедии для зомби.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в КГГА явление назвали туманом. По словам специалистов, в этом нет ничего необычного. Власти заявили, что дымка рассеется, когда изменятся погодные условия и появится ветер, скорость которого составляла три м/с. Водителям посоветовали не пользоваться личными автомобилями при возможности.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще