Бразильский полузащитник донецкого Шахтера Майкон приехал в Украину с очаровательной женой.

Украинские фанаты немного удивлены тем, что у жены новичка "горняков" Лиары Войнович нет фото в купальниках и нижнем белье, как у большинства девушек и жен футболистов. Наверное, девушка скромна или муж не позволяет ей выставлять такие снимки.

Полюбуйтесь красотой прекрасной бразильянки сербского происхождения.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Украинское классико

3 ноября в Харькове на ОСК "Металлист" в рамках 14-го тура УПЛ играли Шахтер и и Динамо.

Киевляне выиграли первый тайм, благодаря голу в раздевалку от Николая Шапаренко на 44-й минуте.

В начале второй половины встречи экс-динамвец Жуниор Мораес после паса Тайсона выровнял положение. Затем Динамо пыталось все-таки забить и снова выйти вперед. Это получилось сделать, но гол киевлян был не засчитан из-за офсайда.
А "горняки" на пятой добавленной к основному времени минуте вырвали победу в матче после блестящего гола Виктора Коваленко, которому, кстати, ассистировал Мораес.

Не обошлось в матче и без потасовки, которая произошла после того, как был удален с поля защитник Динамо Томаш Кендзера, получивший вторую желтую карточку за игру рукой.

Отметим также, что по ходу матча у динамовца Беньямниа Вербича было три реальных шанса для взятия ворот, но словенец их не реализовал. Вполне возможно, что так произошло в связи с тем, что Вербич по амплуа полузащитник играл не позиции форварда.

Премьер-лига Украины. 14-й тур

Шахтер Донецк - Динамо Киев - 2:1 (0:1)

Голы: Мораес, 54, Коваленко, 90+5 - Шапаренко, 44.

Удаление: Кендзера, 90+2 (Динамо).

Теперь Шахтер с 37 очками возглавляет УПЛ, Динамо с 29 баллами идет на второй позиции.

Комментарии главных тренеров после матча:

"Именно такие игры стоит смотреть. Сегодня был открытый футбол. Соперник также хотел победить. Иногда мы отдавали инициативу киевлянам. Сегодня мы встретились с великолепной командой.

Гол в концовке - плод того, что мы верили в себя до самого конца. Сегодня был приятный матч. Это очень важная победа для нашей команды.

Почему заменил Ракицкого? А почему его нельзя заменить? У него была карточка, он мог получить вторую. Я решил не рисковать. Я сказал ему обычные слова тренера к игроку.

Тайсон готов еще не на сто процентов. Я выпустил его потому, что этого требовала игра. Это очень важный игрок для нашей команды. Когда он с мячом, он принимает важные решения для команды.



Сыграть от обороны? Мы всегда хотим играть в одном стиле. Мы брали на себя инициативу и в первом, и во втором тайме. Во втором тайме Динамо больше рисковало, и мы больше использовали контратаки.

Коваленко? Он забил отличный гол. Надеюсь, он даст ему больше уверенности в себе. Не понимаю ту критику, которая иногда на него выливается. Такие моменты многому учат", - сказал наставник Шахтера Паулу Фонсека.

"Наверное, не всегда ход матчей отображает счет на табло. И количество моментов... Нас упрекают в том, что мы играем в "автобус". Но во втором тайме Шахтер больше оборонялся. Нужно реализовывать свои моменты. Тяжело принять такой результат. Но за игру ребята достойны самых лучших слов.



Конфликт с Шапаренко ранее? Это слухи", - приводит слова главного тренера Динамо Александра Хацкевича Sport.ua.

Как сообщал портал Знай.ua, киевское Динамо и донецкий Шахтер в Кубке Украины встретятся уже на стадии четвертьфинала.