Знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер впервые будет драться по правилам ММА. Соперником 41-летнего американца будет 20-летний японский кикбоксер Тенсин Нацукава. Бой по правилам смешанных единоборств (ММА) состоится в столице Японии Токио 31 декабря.

Знаменитый американский рэп-исполнитель 50 Cent высмеял предстоящий поединок Флойда Мейвезера.

"Чемпиону лучше драться с таксистом Uber перед тем, как налоговая снова накроет его. Лучше заплатите за просмотр моей з*дницы, и мы выложим это на YouTube.

Флойд, что случилось с Геннадием Головкиным, что ты не смог найти его номер телефона? Иди ты с этим дер*мом. Чемпион превратился в циркача. Сауль Альварес по крайней мере дерется с убийцами", - цитирует 50 Cent TMZ Sports.

Также ирландский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор прокомментировал пресс-конференцию с участием Флойда Мейвезера и Тенсина Нацукавы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На снимке оба спортсмена позируют после объявления о том, что 31 декабря на турнире японского промоушена Rizin между ними пройдет бой.

"Флойд, это спортивный костюм или костюм для сауны? Ха-ха. Какого хр*на? В Токио жарко или в чем дело? Изменение климата — это не шутки, ха-ха.

Что, блин, здесь происходит? Кто этот маленький з*сранец рядом с тобой? Это просто безумие. Что-то вроде фильма "Час пик 5" или типа того. Крис Такер и Джеки, блин, Чан вернулись.

Блестяще. Флойд. Честное слово, приятель, пошел ты. Никакой лжи", — написал Макгрегор в инстаграме.

Тенсин Нацукава уже успел ответить Конору Макгрегору на его сравнение.

"Привет, мистер Макгрегор. Меня зовут Тенсин Нацукава, я — не Джеки Чан. Я обещаю отомстить за ваше поражение, так что, пожалуйста, смотрите мой бой", — написал Тенсин Нацукава в своем твиттере.