Американец устроил скандал в самолете из-за платного одеяла. Пассажир так разошелся, что пилотам пришлось экстренно посадить самолет.

Во время рейса авиакомпании Hawaiian Airlines из Лас-Вегаса в Гонолулу 66-летний мужчина пожаловался на холод и попросил у стюардессы одеяло, пишет Associated Press.

Бортпроводница сообщила пассажиру, что услуга обойдется ему в 12 долларов. Его такой расклад возмутил – мол, одеяла в самолете должны быть бесплатными для всех.

Мужчина потребовал соединить его с офисом Hawaiian Airlines. В телефонном разговоре недовольный клиент пригрозил наказать кого-то за случившееся.

Пилоты сочли его слова прямой угрозой и запросили экстренную посадку в аэропорту Лос-Анджелеса.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Из самолета пожилой пассажир вышел под конвоем. Только после того как агенты ФБР убедились, что мужчина не опасен, его отпустили.

Путешественнику пришлось купить еще один билет, чтобы все-таки добраться до Гонолулу.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Мадриде пассажир догонял самолет на взлетной полосе.