В сети опубликовали видео с места расстрела столичного бизнесмена Андрея Ряжева, который находился в тот момент в своем автомобиле вместе с семьей. Пострадали дети бизнесмена, они получили огнестрельные ранения.

По предварительным данным, в результате обстрела Mercedes CLS, который стоял на парковке у дома бизнесмена на улице Антоновича, 9-летнюю девочку ранили в руку, а 6-летнего мальчика - в ногу. Их срочно доставили в больницу. Сейчас их жизни и здоровью угроз нет.

Самого Ряжева убили, когда он находился за рулем автомобиля. По данным полиции, убийца выпустил шесть пуль из пистолета.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", водителем Mercedes, расстрелянного сегодня вечером в центре столицы, оказался одесский бизнесмен Андрей Ряжев.Он получил четыре огнестрельных ранения, в том числе и смертельные, и скончался по дороге в больницу в карете "скорой".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще