Симферополь 8 марта всколыхнуло ужасное дорожно-транспортное происшествие.

Трагедия развернулась на проспекте Победы. Водитель на Volvo S40 двигался со стороны улицы Луговой в направлении Кечкеметской.

В какой-то момент мужчина по неустановленной причине свернул вправо и врезался в остановку общественного транспорта. В результате, водитель сбил двух пешеходов.

Медики госпитализировали 39-летнюю женщину и 16-летнюю девушку. У первой диагностировали множественные травмы, а у подростка - ушиб, межмышечную гематому правого бедра, а также множественные ссадины левой голени и бедра.

Пользователи соцсетей утверждают: пострадавших было намного больше, однако большинство отделались незначительными ссадинами и ушибами и медицинскую помощь им оказали на месте.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

А еще очевидцы заявили, что водитель иномарки превысил скорость и был подшофе. Правоохранители пока не подтвердили эту информацию.

Кроме того, в сети появилось видео одного из свидетелей ДТП. Судя по кадрам, над горе-водителем чуть не устроили самосуд. Однако на место аварии вовремя подоспели правоохранители. В подписи к видео значится, что пострадавших было четверо.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в жутком ДТП в Киеве пострадал младенец.