В небольшом британском поселке Хейлвуд тридцатилетняя беременная британка увидела на снимке УЗИ свою бабушку, которая умерла много лет назад.

Мэри Паркинсон, так звали любимую бабушку, явилась беременной Луизе Коркилл на снимке четырехмесячного плода. Женщина несказанно обрадовалась, потому что искренне верит: бабуля оберегает малыша и внучку, с которой они были самыми близкими людьми на свете. Об этом пишет издание Metro.

"Этот снимок заставил меня удивиться дважды. Во-первых, я думала, что у меня будет девочка, а оказалось – мальчик. Во-вторых, я увидела свою бабушку на этом снимке. Я сразу ее узнала. Это было просто невероятно", - поделилась впечатленная Луиза и добавила: "Моя бабушка умерла совсем молодой, когда ей было 66 лет. Ее смерть стала для меня огромной трагедией. Но теперь я понимаю, что она за мной наблюдает, и мне спокойно".

Счастливая будущая мамочка поместила снимок в рамку и повесила на стену в гостиной. Ранее сообщалось, как счастливый будущий отец увидел на снимке УЗИ автомобиль.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинка родила первую в 2017 году тройню. В отличие от украинской мамочки, которая произвела на свет троих детей за один день, в Китае женщина родила деток с разницей в неделю.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще