Заявление России на Международном суде ООН в Гааге о том, что боевики "ЛДНР" нашли оружие в шахтах, рассмешило весь мир.

Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин Украины, сообщает "112 Украина".

Как отметил он, становится совершенно очевидно, с чем мы имеем дело, когда весь мир смеется злым смехом над заявлениями российской стороны в суде в Гааге, о том, что террористы Донбасса нашли сотни танков и бронированных машин, артиллерию и "Грады" в шахтах.

Климкин пообещал, что Украина обязательно докажет в суде ООН то, что Россия нарушила Конвенцию, устанавливающую правила цивилизованного мира.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", украинские представители обвинили российскую сторону во время заседания суда ООН в Гааге в искажении фактов и законов. Представителей Фемиды призвали немедленно ввести временные меры против России.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В России уже смирились с поражением в Гааге. Российские СМИ интересуются у экспертов, как стране избежать наказания Международного суда ООН в Гааге.