В самом центре французской столицы бывшая стриптизерша устроила акцию протеста - женщина утверждает, что у нее есть все шансы победить на выборах президента.

Об этом сообщает Daily Mail.

Местные правоохранители сразу прекратили единоличный митинг. Синди Ли, которая в свои 52 года не постеснялась выйти обнаженной на улицы Парижа, задерживали три десятка полицейских.

Экс-танцовщица рассказала, что относится к новой политической силе под названием "Партия удовольствия", которая, по ее словам, "будет противодействовать коррупции во Франции".

Стриптизерша таким образом призывала к прозрачности власти, поэтому одежды на ней почти не было: разве что шорты и накидка.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Известно, что женщина также входит в состав сообщества феминисток, поэтому акции протеста топлес для нее - обычное дело.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что эксперты провели опрос накануне выборов во Франции, согласно результатам которого большинство респондентов поддерживает независимого кандидата Эммануэля Макрона.