Президент Ингульца Александр Поворознюк жестко высказался о болельщиках луцкой Волыни.

"Фанаты Волыни скупили все спички в магазине. Дурачки сделали из спичек пирамиды и зажгли вместе со столами. Ну не придурки? Как для таких дебилов не делать клетки?

Фанаты Ингульца очень дисциплинированы. Перед тем, как зажечь пиротехнику, спрашивали у меня разрешения. Вышли за стадион на гору, зажгли и сразу потушили в ведрах с водой", – приводит слова Поворознюка Agrosphera.

Добавим, что на стадионе Ингульца появился странный сектор, который больше похож на вольер.

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Сенсация от Ингульца

31-го октября в матче 1/8 финала Кубка Украины Ингулец в Петрово принимал Мариуполь. Хозяева поля, выступающие в Первой лиге Украины, сенсационно победили представителя УПЛ.

Первый тайм Ингульцу удалось выиграть со счетом 2:0, благодаря голам Артема Козлова и Камиля Хучбарова. На 61-й минуте Гиорги Кобуладзе забил третий мяч в ворота приазовцев. Мариуполь в этой встрече смог только забить гол престижа. На 83-й минуте точным ударом отличился Павел Полегенько.

Как итог, победа Ингульца со счетом 3:1, а это значит что пгт Петрово впервые увидит весной четвертьфинал Кубка Украины!

Кубок Украины. 1/8 финала

Ингулец (Петрово, Кировоградская область) - Мариуполь (Мариуполь) - 3:1 (2:0)

Голы: Козлов, 23 (с пенальти), Хучбаров, 45, Кобуладзе, 61 - Полегенько, 83.

Как сообщал портал Знай.ua, Динамо показало красивую игру и уверенно победило в Киеве Ренн.