В Харькове ночью, 9 марта, на Московском проспекте произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль на полном ходу слетел с проезжей части и, врезавшись в столб, вспыхнула.

Об этом сообщили в прес-службе Нацполиции города.

По сообщению полицейских, прибывших на место аварии сразу после возгорания, автомобиль Daewoo Nubira не удалось спасти, он сгорел дотла.

Водитель успел спастись. По словам очевидцев, он после совершенного сразу скрылся с места ДТП. Пасадирив вместе с ним не было.

На месте работают правоохранители и изучают все подробности обстоятельств.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В сети появилось видео с места происшествия, которое выложили на канале "1+1" в youtube.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", огромной неприятностью закончился для молодой жительницы Днепра день 8 Марта. Пока она поздравляла с праздником свою мать, приехав для этого из другого района города, неизвестные сожгли ее дорогую иномарку Audi.