В Киеве в эту субботу, 11 марта, на проспекте Науки будут останавливать транспорт через плановые ремонтные работы автопровода. В "Киевавтодоре" сообщают об изменениях в расписании движения всех видов транспорта.

Как заявили в пресс-службе коммунального предприятия, с 8.00 часов утра до 20.00 движение на проспекте останавливать с интервалами 20-30 минут.

Запланированные работы по бетонированию монолитной бетонной плиты путепровода.

В "Киевавтодоре" просят прощения у киевлян за неудобства и предупреждают планировать заранее свои маршруты, чтобы не попасть в пробки.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", со 2 марта в Киеве появился новый автобусный маршрут № 119, который будет курсировать от улицы Юрия Смолича до станции метро "Контрактовая площадь".

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще