Как правило, успешные люди просыпаются рано утром, чтобы без всякой спешки приготовиться к рабочему дню, запланировать дела. Просыпаясь с песнями первых птиц можно успеть сделать больше дел.
Существуют скрытые бонусы, которые мы можем получить просыпаясь с самого утра.

Читайте также: В китайском аэропорту авто влетело в толпу, есть жертвы

В зависимости от того, в котором часу начинается ваш трудовой день, нужно ориентироваться за полтора-пару часов проснуться до того, как вам нужно выходить из дома. Этого времени хватит вполне, чтобы успеть осуществить самые важные утренние дела. Ваш день и успех по жизни зависит от того, какое направление вы задаете себе с самого утра.

Рассмотрим несколько причин из-за которых ранние подъемы смогут изменить вашу жизнь и подход к делам.

1. После того, как прозвенел будильник мы с тревогой вскакиваем с постели, бежим выполнять утренние процедуры и в это же время натягиваем на себя одежду и завариваем кофе. В голове происходит хаос, который сопутствует нас на протяжении всего дня. С самого утра у вас должно быть время, чтобы пробудиться в постели, а не в суетливом сборе на работу. Полежите под теплым одеялом, подумайте о себе, мечтайте. Направляйте свои мысли в нужное русло с самого утра.
2. С самого утра вы должны быть продуктивным. Поэтому ранее пробуждение способствует тому, чтобы вы составили список важных дел, которые должны в обязательном порядке выполнить именно сегодня!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще


3. Вы мечтаете иметь здоровое тело и привлекательные параметры? С самого утра нужно, чтобы ваше тело было раскованным. Для этого выполняйте хотя бы пятнадцатиминутную зарядку. Физическая нагрузка способствует выработке эндорфинов, которые помогут зарядить вас позитивом и энергией на весь оставшийся день.
4. Спорт и полезный завтрак это одно из правил успешных людей. Просыпаясь рано вы позволите выделить время для завтрака. Настоятельно рекомендуется завтракать по утрам, чтобы уже через пару часов вы не чувствовали дискомфорт в своем желудке.
5. Если посмотреть на многих успешных людей, то они придерживаются правила утреннего пробуждения, завтрака, физических нагрузок. Отсутствие спешки даст вам возможность начать выполнять важные дела еще находясь дома, к примеру, проверить почту и ответить на важные письма. Просыпаясь с утра, вы будете идти на шаг вперед.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что оксфордский исследователь-сомнолог Пол Келли опубликовал результаты исследования рабочего дня. Он рекомендует британскому правительству перенести начало учебного дня на 11:00 для детей и на 10:00 для взрослых.