Пользователей сети немало повеселил видеоролик с вождем Третьего Рейха Адольфом Гитлером, на котором, как отметили соцсети, диктатор находится "под амфетаминами".

Буквально за несколько дней видео собрало почти тридцать тысяч просмотров: всех развеселил Гитлер, который "нервно" раскачивается на стуле, хотя на самом деле это зацикленный ролик с подписью "Гитлер с симптомами употребления амфетаминов". Прокомментировать такую серьезную "гифку" захотело более двух тысяч человек.

Известно, что немецкий диктатор страдал от наркотической зависимости, которая началась в 1936 году. Еще во время Второй мировой войны ему вводили препараты, изготовленные на основе специфических соединений из наркотиков, в частности инъекции первитина. В то время его свободно продавали в аптеках и лишь спустя годы первитин признали наркотиком.

Нашлись и те, кто шутку не оценил или просто не понял: лента комментариев кишит поправками, что первитин появился лишь в 1938 году, посему в 36-м Гитлер не мог его употреблять.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что на аукционе продали знаменитый красный телефон Адольфа Гитлера.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще