Нидерландский пилот Ред Булл Макс Ферстаппен толкнул Эстебана Окона во время взвешивания после финиша Гран-при Бразилии. Видео скандального инцидента попало в эфир Canal+.

Ферстаппен был очень недоволен действиями Окона, с которым он столкнулся во время гонки. Инцидент привел к развороту Макса и потери победы – к финишу гонщик Ред Булл приехал вторым после Льюиса Хэмилтона.

По итогам потасовки ФИА в качестве дисциплинарной меры обязала представителя Нидерландов к двум дням общественных работ, которые спортсмен должен провести в течение следующих 6 месяцев.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Усик в радевалке Ман Сити

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик победил британца Тони Беллью.

В воскресенье, 11 ноября, украинский боксер побывал на знаменитом дерби Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед (3:1).

После поединка на "Этихад Стэдиум" Усик зашел в раздевалку "горожан" в компании украинского полузащитника Александра Зинченко.

Усик поздравил футболистов Ман Сити с победой и сделал несколько селфи с ними, а также главным тренером "горожаном" Хосепом Гвардиолой.

Отличился Бенжамен Менди, который за спиной Усика встал в боксерскую стойку, потом поиграл мышцами на фоне боксера, а потом и вовсе боднул Усика головой. Правда, сразу после этого смелый француз убежал подальше, чтобы не получить удар в ответ.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик сделал откровенное заявление после победы над Беллью.