Главный тренер лондонского Челси Маурицио Сарри стал рекордсменом Премьер-лиги Англии. Под руководством итальянского специалиста, который пришел в клуб летом, "аристократы" ни разу не проиграли в чемпионате Англии. Беспроигрышная серия длится уже 12 матчей, и это новый рекорд для тренера-новичка в Англии. Такого успеха Сарри удалось добиться после того, как 11 ноября Челси сыграл вничью 0:0 с Эвертоном.

Предыдущим рекордсменом был Фрэнк Кларк, который с Ноттингем Форест не проигрывал 11 матчей подряд в чемпионате Англии в сезоне-1994/95.

Рекорд Солари с Реалом

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Мадридский Реал в 12-м туре испанской Ла Лиги победил на выезде, в Виго, Сельту со счетом 2:4.

Таким образом, исполняющий обязанности главного тренера Реала Сантьяго Солари начал тренерскую работу в "галактикос" с 4 побед и с разницей голов +13.

Это лучшее начало всех энтренадоре в истории королевского клуба, сообщает AS. На втором месте находится Мануэль Пеллегрини, который за 4 стартовых матча имел разницу +12.

Зинедин Зидан в первых матчах разгромил Депортиво и Спортинг Хихон со счетом 5:0 и 5:1 соответственно, но в третьем поединке сыграл вничью 1:1 на "Бенито Вильямарин" с Бетисом (1:1).

Как сообщал портал Знай.ua, Црвена Звезда сенсационно выиграла у Ливерпуля.