Женщины, а особенно молодые девушки считают иконами стиля и красоты топовых моделей. Глядя на них, кажется, что природа создала настоящие идеалы, которым мы стараемся подражать во всем.

Рассмотрим несколько правил, которыми пользуются модели, даже находясь за кулисами.

Читайте также: В Европарламенте дали добро на безвиз для украинцев

1. Модели пользуются пилингами, которые можно изготовить в домашних условиях. Для ингредиентов они применяют оливковое масло, сахар, соль, турецкий кофе. Чтобы приготовить волшебную смесь, необходимо все эти продукты смешать в однородную консистенцию и аккуратно нанести на лицо. Соль убирает черные точки, сахар отшелушивает верхних слой кожи, кофе бодрит нас не только изнутри, но и снаружи, оливковое масло увлажняет нашу кожу. Если вы обладаете жирной кожей, оливковое масло можно заменить ложкой молока. Отличное средство, которое не только отвечает за уход, но и делает кожу молодой.
2. Еще наши бабушки и мамы пользовались чайными пакетиками после их заварки, для снятия отечности глаз и темных кругов. Возьмите пару пакетиков чая, заварите их, выдержав несколько минут, затем положите на веки глаз и немного помассируйте. Самомассаж немного подтянет вашу кожу.
3. Прыщики на лице можно убрать при помощи капель для глаз снимающие покраснение. Такие капли сужают сосуды – покраснение уйдет и прыщ станет менее заметным.

4. Избавиться от пигментных пятен поможет долька лимона. Необходимо потереть место, где находится пятно. Не рекомендуется после этой процедуры сразу выходить на солнце.
5. Оливковое масло используют вместо крема для тела и как маску для волос. Просто намажьте им волосы, заверните теплым полотенцем и подержите на волосах от получаса и дольше.
6. Если на лице проявляются следы усталости, нанесите на область скул немного оранжевых румян. Этот цвет придаст свежесть вашему лицу.
7. Для тех, кто занимается спортом, модели дают полезный совет. Они рекомендуют наносить антицеллюлитные крема перед началом тренировки. Крем намного лучше работает на разогретых мышцах. После приема контрастного душа, крем можно нанести еще раз.
8. Если у вас появился второй подбородок - нанесите на него немного антицеллюлитного крема.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

9. Щипчики для ресниц нужно прогреть немного феном. Главное не доводить их до горячего состояния. Эффект пышных ресниц после прогретых щипчиков будет держаться дольше.
10. Не вытирайте лицо полотенцем, которое вы используете для волос. Нельзя, чтобы частички шампуня и кондиционера попадали на ваше лицо.

Советы очень простые, придерживаясь их, вы сможете поддерживать свое тело и внешность в лучшем состоянии.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что образ нельзя создавать из дешевой одежды. Модели одеваются в дорогие вещи, чаще всего одежда им достается после очередного показа, в котором они участвуют.