В Перу в пропасть упал автобус с юношеской футбольной командой, которая направлялась на матч в городок Чачапояс. В результате трагедии погибли шесть футболистов и водитель. Еще девять футболистов были отправлены в близлежащую клинику.

По предварительным данным, автобус потерял управление на скользкой дороге и упал в пропасть, сообщает Peru21.pe. Следователи выясняют причины трагедии.

Федерация футбола Перу выразила соболезнования в связи с произошедшим.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Рекорд Солари с Реалом

Мадридский Реал в 12-м туре испанской Ла Лиги победил на выезде, в Виго, Сельту со счетом 2:4.

Таким образом, исполняющий обязанности главного тренера Реала Сантьяго Солари начал тренерскую работу в "галактикос" с 4 побед и с разницей голов +13.

Это лучшее начало всех энтренадоре в истории королевского клуба, сообщает AS. На втором месте находится Мануэль Пеллегрини, который за 4 стартовых матча имел разницу +12.

Зинедин Зидан в первых матчах разгромил Депортиво и Спортинг Хихон со счетом 5:0 и 5:1 соответственно, но в третьем поединке сыграл вничью 1:1 на "Бенито Вильямарин" с Бетисом (1:1).

Как сообщал портал Знай.ua, Црвена Звезда сенсационно выиграла у Ливерпуля.