Традиционное поздравление женщин с 8 марта в Доме культуры российского поселка Первомайский Ивановской области омрачила неожиданная трагедия. Директор учреждения умер на сцене, не успев завершить торжественную речь.

Об этом сообщают российские СМИ. Михаил Виноградов вышел на сцену для поздравления женской части коллектива. Но уже на первой фразе ему стало внезапно плохо и он упал. Врачи не успели спасти жизнь мужчины и лишь констатировали его смерть.

Директор клуба плохо себя чувствовал еще с самого начала праздничного дня. Но это его не остановило и твердо решил выйти на сцену. В зале в честь праздника собрались десятки зрителей.

"Он вышел от мужчин поздравить присутствующих в зале женщин. Сказал всего две фразы: "Добрый вечер, дорогие друзья! Мы начинаем наш праздничный вечер!" И все. Ему стало плохо, он схватился за пюпитр, у него там лежали стихи, которые он должен был читать, стал падать", - рассказала художественный руководитель ДК Надежда Елистратова.

После трагического случая всех гостей распустили. Директору было 62 года и 19 лет он был во главе Дома культуры.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, учительница из российского города Сочи очень разочаровалась подарком, который ей преподнесли на 8 марта. Это стало причиной того, что она уволилась с работы.