С сегодняшнего дня нападающий сборной Украины Роман Зозуля может спокойно искать новое место работы. Испанские Бетис и Райо Вальекано официально договорились расторгнуть договор аренды нашего форварда.

27-летний украинец будет тренироваться с клубом, которому принадлежит, до тех пор, пока не найдет новую команду. Аренда игрока в Райо Вальекано не состоялась из-за фанатов команды, которые известны своими левыми взглядами.

По информации харьковских ультрас, около десятка представителей фанатов Райо Вальекано воевали за террористов на востоке Украины.

Поскольку ультрас Пчел были против выступлений украинца в их команде, Роман вернулся в Бетис, в котором поддерживает форму. Украинский форвард может продолжить карьеру в США или Перу.

Напомним, ранее портал Знай.uа публиковал, в турецком клубе недовольны украинцем.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще