Двое родственников 29-летнего форварда Дэниела Старриджа делали ставки на переходы нападающего Ливерпуля в январе, в результате чего у знаменитого футболиста возникли проблемы с FA (Футбольная Ассоциация Англии).

В начале этой недели Старридж был обвинен Ассоциацией в нарушении запрета для футболистов на ставки в букмекерских конторах. Уже спустя пару дней появилась информация о том, что Старридж мог поставить на свой переход в Вест Бромвич на правах аренды в январе.

The Sun удалось выяснить, что расследование FA касается двух ставок. Первую — в размере 10 тысяч фунтов стерлингов — сделал двоюродный брат Старриджа на переход Дэниела в миланский Интер. Однако трансфер 29-летнего англичанина в расположение "нерадзурри" сорвался, и кузен потерял свои деньги.

Другому близкому родственнику Старриджа повезло больше — он поставил как раз на переход нападающего сборной Англии в Вест Бромвич и смог выиграть хорошую сумму.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Как бы то ни было, теперь Старриджу, который забил за Ливерпуль четыре мяча в 12 матчах этого сезона, грозит дисквалификация за нарушение запрета.

Другая звезда Ливерпуля Салах

Во время матча Египет – Тунис (3:2) в отборе на КАН-2019 телережиссер выловил на трибунах девочку, которая держала плакат с надписью "Салах, пожалуйста, забей. Я хочу пойти домой, у меня домашнее задание".

В итоге Мохамед Салах отличился голом на 90-й минуте встречи и принес тем самым египтянам победу.

После матча нападающий Ливерпуля извинился перед юной фанаткой за то, что ей пришлось долго ждать гола от любимца.

"Я действительно старался отпустить тебя домой пораньше, извини, что заставил ждать до последней минуты. Надеюсь, твой учитель завтра с пониманием отнесется к ситуации", – написал Салах в своем твиттере.

Как сообщал портал Знай.ua, игрок сборной Украины исполнил песню и порвал сеть.