8 марта в Майами, штат Флорида, состоялся суд над гражданином Клоди Чарльзом, которого обвиняют в умышленном поджоге автомобиля. Слово взял его адвокат Стивен Гутьеррес, а в то время у него вспыхнул карман брюк.

По информации Miami Herald, 28-летний адвокат имел при себе электронную сигарету, а ее аккумулятор взорвался и начал дымить. Мужчина срочно побежал в туалет, где погасил огонь. Вернувшись в зал, Гутьеррес продемонстрировал присутствовавшим обгоревший карман.

Интересно, что одной из версий пожара в автомобиле подсудимого адвокат называл вероятность того, что технические устройства в салоне могли внезапно загореться. Гутьеррес уверял, что инцидент с вейпом в его карман не был запланированным. В любом случае, это никак не помогло ему и подсудимому.

Присяжные признали 48-летнего Чарльза виновным. Кроме того, перед судом может предстать и сам адвокат из-за неуважения. В издании отметили, что Гутьеррес закончил юридический факультет Международного университета Флориды в 2015 году.

Как сообщал портал "Знай.ua", в США неожиданно взорвался iPhone 7 Plus вслед за знаменитыми Samsung Galaxy Note 7.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще