Американский хоккеист Райан Уитни, бывший игрок клуба "Сочи", который работал в России в 2014-2015 годах, поделился мнением о жизни в РФ, а также рассказал, что думает о российских женщинах.

Уитни сравнил жизнь в России с зомби-апокалипсисом, назвал российских женщин чернобыльскими уродами, а мужчин – придурками.

"В России женщины либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами", - сказал Уитни в подкасте Spittin’ Chicklets.

Кроме того, хоккеист отметил безвкусицу российских мужчин:

"Да, у них квартиры размером с ванную, и при этом они водят Мерседесы, все обвешаны Louis Vuitton и Gucci. И носят Abercrombie & Fitch, там эту марку тяжело купить, и все ее носят, а я думаю: "Вы что, придурки?", - сказал Уитни.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

За клуб "Сочи" Райан Уитни выступал в сезоне-2014/15, и провел 42 матча в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, в которых забросил шесть шайб и сделал 13 результативных передач.

Напомним, ХК Донбасс в рамках Украинской Хоккейной Лиги в домашнем матче сенсационно проиграл харьковскому Динамо. Слобожанцы победили в гостях со счетом 2:4 и, как итог, донецкая команда впервые за два сезона уступила харьковчанам.

Матч запомнился не только интересной игрой, но и другими эмоциональными событиями на площадке. Когда накал на площадке начал зашкаливать, в ход пошли кулаки.

Бывшие одноклубники Алексей Воронин из Донбасса и Кирилл Жовнир, который ныне защищает цвета Динамо, решили в драке выяснить, кто круче. В итоге рефери размирили буйных хоккеистов.

Как сообщал портал Знай.ua, умер легендарный хоккеист "Спартака".