Матч квалификации Кубка Африканских Наций между сборными Конго и ДР Конго был сопровожден ливнем.

Игра состоялась 18 ноября в столице Республики Конго Браззавиле и завершилась ничьей 1:1.

Организаторы хотели матч досрочно закончить, так как проливной дождь полностью затопил поле. Начало второго тайма задержалось на полчаса.

В перерыве воду попытались убрать ведрами и после получаса игру решили все-таки продолжить. Встреча так и завершилась ничьей 1:1.

Эмоции Мане

Сборная Сенегала играла против сборной Экваториальной Гвинеи в рамках квалификации Кубка Африканских Наций.

Болельщики сенегальской команды освистывали своего форварда Садио Мане из-за того, что он не реализовал несколько опасных моментов. Хотя отметим, Сенегал победил в игре со счетом 1:0.