Канадский керлингист Райан Фрай снят с этапа Мирового тура в канадском Ред-Дире, сообщает CBC. Олимпийский чемпион вышел на поединок в состоянии алкогольного опьянения. Вместе с ним были дисквалифицированы его партнеры по команде, которые тоже были пьяными.

"Они были очень пьяны, ругались и ломали щетки, вели себя недопустимо. Кроме того, они устроили беспорядок в раздевалке", – прокомментировал инцидент представитель оргкомитета этапа Уэйд Тербер.

После произошедшего Фрай также прокомментировал свое поведение.

"Я хотел бы извиниться перед болельщиками, участниками и организаторами. Я оскорбил людей и сделаю все, чтобы подобная ситуация больше не повторилась", – сказал Фрай.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Необычный матч

Матч квалификации Кубка Африканских Наций между сборными Конго и ДР Конго был сопровожден ливнем.

Игра состоялась 18 ноября в столице Республики Конго Браззавиле и завершилась ничьей 1:1.

Организаторы хотели матч досрочно закончить, так как проливной дождь полностью затопил поле. Начало второго тайма задержалось на полчаса.

В перерыве воду попытались убрать ведрами и после получаса игру решили все-таки продолжить. Встреча так и завершилась ничьей 1:1.

Как сообщал портал Знай.ua, игрок сборной Украины исполнил песню и порвал сеть.