Форвард Нумансии Папе Диаманка стал автором курьезного момента в домашнем матче испанской Сегунды против Райо Махадаонда (1:2).

На 72-й минуте встречи при счете 0:1 в пользу гостей 28-летний сенегальский полузащитник не замкнул мяч в пустые ворота буквально с метра.

Диаманка мог сравнять счет и спасти Нумансию от поражения. Уже через несколько минут после этого эпизода Райо Махадаонда упрочил свое преимущество, благодаря еще одному голу. Хозяева поля отквитали один пропущенный мяч после реализованного пенальти, но матч все же завершился в пользу Райо (1:2), который обогнал Нумансию в турнирной таблице Сегунды.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эмоции Мане

Сборная Сенегала играла против сборной Экваториальной Гвинеи в рамках квалификации Кубка Африканских Наций.

Болельщики сенегальской команды освистывали своего форварда Садио Мане из-за того, что он не реализовал несколько опасных моментов. Хотя отметим, Сенегал победил в игре со счетом 1:0.

После матча нападающий Ливерпуля не смог сдержать слез и устроил настоящую истерику. Мане падал на газон и закрывал лицо футболкой. Покинуть поле ему помогли партнеры по команде.

Как сообщал портал Знай.ua, игрок сборной Украины исполнил песню и порвал сеть.