В пятницу, 10 марта, состоится центральный матч 27-го тура Серии А, в котором сойдутся два гранда итальянского футбола - Ювентус примет на своем поле Милан.

Данные команды пересекаются в матчах друг против друга ежегодно и являются непримиримыми соперниками уже на протяжении многих лет.

Всего, за всю историю противостояний, таких поединков было 170. 61 раз в них победу празновал Ювентус, 49 - Милан, и 60 противостояний завершались вничью.

Хоть на стороне "старой синьоры" и есть значительное преимущество в победах, однако две последних встречи завершились викториями миланской команды.

Подопечные Винченцо Монтеллы сперва переиграли своего соперника в поединке 1-го круга чемпионата Италии (1:0), а через два месяца снова праздновали успех в серии пенальти уже в финале Суперкубка страны (1:1, 4:3 по пен.).

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что ведущие букмекерские организации видят фаворитом матча Ювентус - Милан туринскую команду.