Криштиану Роналду летом перешел в туринский Ювентус, который сделал еще сильнее. Фанаты вражеских по отношению к "Старой Синьоре" команд не забывают подшучивать в адрес знаменитого португальца.

Так, в Милане на одной из городских стен появилось граффити, на котором Роналду изображен в трусах цвета радуги – официального цвета ЛГБТ сообщества:

Напомним, ранее известный порноактер Рокко Сиффреди прокомментировал скандал с изнасилованием Роналду.

Итальянский актер фильмов для взрослых отреагировал на обвинения португальского нападающего Ювентуса Криштиану Роналду в изнасиловании жительницы США Кэтрин Майорги.

"Я не верю в истории, когда девушки говорят, что их изнасиловал кто-то очень знаменитый. Не думаю, что Роналду – монстр. Он не такой ублюдок, чтобы кого-то насиловать.
Криштиану любит жизнь, и ему нравится получать от нее удовольствие. Он не такой, каким его пытаются выставить, выдвигая обвинения в изнасиловании", - заявил актер.

Напомним также, что португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду оказался в центре секс-скандала.

Американская модель Кэтрин Майорга обвиняет футболиста в изнасиловании. По ее словам, инцидент произошел летом 2009 года в Лас-Вегасе, где Роналду отдыхал с командой. С американской моделью футболист познакомился в ночном клубе отеля Palms Pаlace. После вечеринки пара уединилась в одном из номеров, где все, по словам Кэтрин, и произошло.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Кетрен Майорга

Она якобы сразу хотела подать заявление, но, по словам модели, португалец заплатил ей 375 тысяч долларов за неразглашение информации.

Сам Роналду отрицает все обвинения и считает, что девушка просто пиарится на этом деле.

Как сообщал портал "Знай.uа", в честь Роналду начали продавать эротическое печенье.

"Знай.uа" писал португальский нападающий Ювентуса Криштиану Роналду со своей девушкой Джорджиною Родригес были замечены в Париже при выходе из дорогого ресторана.