Сегодня представители "ЛНР" сообщили о задержании украинских "диверсантов", якобы причастных к убийству одного из главарей боевиков Олега Анащенко. Российские СМИ пишут, что военные ВСУ снимали момент убийства на телефон.

Сепаратисты опубликовали видео с горящим автомобилем Анащенка. Съемку, по их словам, украинские военные вели для того, чтобы отчитаться перед заказчиками.

"Действия диверсионной группы координировала СБУ. Преступники находились в непосредственном подчинении у командования 8-го Полка спецназа ССО ВСУ", - рассказали в российских СМИ.

Напомним, что Анащенко погиб 4 февраля в результате взрыва своего внедорожника. В "ЛНР" обвинили в убийстве украинские спецслужбы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", сотрудники "Министерства внутренних дел ЛНР" сообщили о задержании лиц, которых считают причастными к убийству Анащенко.