Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) откровенно признался, зачем пошел в профессиональный бокс.
По словам Уайлдера, он делает все ради своей дочери, которая тяжело больна.
"Иногда жизнь вынуждает заниматься тем, чем заниматься не хочется. Мне часто приходится жертвовать собой ради благополучия моей семьи, ради моих детей. Но я - не из тех мужчин, которые сидят на одном месте и ничего не делают. Дети хотят кушать, а оплачивать счета надо вовремя.
Жизнь - она такая штука. Сперва заставляет многим пожертвовать, работать на пределе возможностей. Все ради того, чтобы в один день ты смог сказать: "А вот теперь я могу передохнуть и пожить своей жизнью. Пожить в удовольствие".
Долгие годы я работал на других. Пахал как вол, а деньги капали не мне в карман, а им. Не потому, что мне так хотелось. А потому, что так надо было. Не было выбора. Как все началось? Все началось с любви. Просто я очень люблю свою малышку. Она родилась с расщеплением позвоночника. Я пошел в бокс только лишь для того, чтобы помочь ей.
Мы и так сделали невероятное. Прогресс фантастический. Раньше доктора говорили, что она даже не сможет ходить. Мы боялись, что у нее так и не будет нормального детства, как у всех детей. Но она просто невероятная. Так горжусь ею. И она мотивирует меня, она - та причина, по которой я становлюсь все сильнее и сильнее. Мы словно подпитываем друг друга своей силой, своей энергией. А еще она очень смышленая.
Время летит. Ей уже 13 лет. Подросток... Она нуждается в собственном пространстве. Ей нравится делать то, что ей нравится. Очень горжусь ею. Знаете, насколько она меня мотивирует? Настолько, что я уверен, никому в ринге меня не побить! Можно сказать, что в ринг я выйду не один, а со своими детьми. Они в моем сердце", - рассказал Уайлдер в интервью TalkSport.

Напомним, 1 декабря Деонтей Уайлдер проведет бой против экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри (27-0, 18 КО).

Поединок пройдет в Лос-Анджелесе на арене Стэплз Центра.

Уайлдер показал, как готовится к предстоящему бою.

Уайлдер заявил, что его не задевают слова Тайсона Фьюри, но он заставит его ответить за них в ринге.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Когда-то Фьюри сумел залезть в голову Кличко, и тот так и не смог отпустить свои руки, делать то, что он обычно делает.

Теперь Фьюри пытается проделать тот же фокус со мной, но у него не выйдет забраться в мою голову, это я вам гарантирую. Я уже так много раз проходил через все это, что эти разговоры стали просто очередной фазой моей жизни. Но мне хочется, чтобы он думал, что залез мне в голову. Если он так думает, значит, я делаю все правильно, заставляя его поверить в то, что мне нужно.

Когда Фьюри выйдет против меня на ринг, то заплатит за все сказанное, он ответит за каждое свое действие. Стив Каннингхэм намного меньше меня, и если ему удалось отправить Фьюри в нокдаун, то у меня не будет никаких проблем, чтобы точно ему врезать", - передает слова Уайлдера BoxingScene.

Тайсон Ф'юрі та Деонтей Уайлдер
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри раскритиковал все достижения Уайлдера.