Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) проведет следующий бой 19 января против Эдриэна Бронера. Поединок состоится в Лас-Вегасе (США).
Однако, Фредди Роуч сообщил, что Пакьяо до сих пор не связывался с ним для обсуждения дальнейшего сотрудничества.
"Дело в том, что я до сих пор не общался с Пакьяо тет-а-тет с момента его поражения от Джеффа Хорна в прошлом году.
Я не собираюсь делать никаких движений, пока Мэнни не позвонит мне первым. Я был для него вторым отцом на протяжении 15 лет. Если Пакьяо не наберет мой номер, сделки не будет", - рассказал Роуч в интервью BoxingScene.
Накауне Пакьо рассказал, что думает о своем сопернике.
"Бронер - классный боксер. Быстрый. Особенно в болтовне. Он очень забавный парень. Думаю, после завершения карьеры в боксе он мог бы сделать отличную карьеру в кино. С него получится классный комик.
Нет, меня не беспокоят его шутки. Сами видите, не могу удержаться от смеха, когда смотрю в его лицо", - заявил Пакьяо.

Завершение карьеры

Мэнни Пакьяо может завершить карьеру в 2019 году. Об этом рассказал его промоутер Боб Арум. Также он сообщил, что Пакьяо планирует провести еще три боя.

"Встреча получилась насыщенной и информативной. Мы узнали, чего он хочет. Он собирается провести один бой в этом году, затем два поединка в следующем и после этого завершит карьеру", - передает слова Арума BoxingScene.

Напомним, свой последний бой на сегодняшний день Пакьяо провел против аргентинского боксера Лукаса Маттиссе (39-5, 36 КО). Пакьяо нокаутировал Матиссе в седьмом раунде.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Бой Мэнни Пакьяо - Лукас Матиссе
Бой Мэнни Пакьяо - Лукас Матиссе

Как сообщал портал Знай.ua, Пакьяо поделился своими планами в политике.