Боевики "ЛНР" внезапно забеспокоились о судьбе своего главаря Игоря Плотницкого. Особенно они переживают за его жизнь.

Об этом сообщила представитель террористов, которая участвует в переговорах в качестве приглашенного лица, Ольга Кобцева, передают российские СМИ. Он сказала, что Плотницкого стремятся устранить.

Как обычно боевики назвали и возможных исполнителей спецоперации по его устранению. Ее могут организовать "украинские диверсанты".

"Основная задача украинских ДРГ – физическое устранение военно-политического руководства "ЛНР" и объектов инфраструктуры", - пояснила Кобцева свои предположение.

Она сказала, что с начала военных действий на Донбассе руководство Украины организовало диверсионную работу на оккупированных территориях. И, как показывает практика, мифические украинские диверсанты действуют очень успешно.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, представители "ЛНР" опубликовали видео, где продемонстрировали "украинских диверсантов", которых обвиняют в убийстве одного из главарей боевиков Олега Анащенко.