Промоутер британца Энтони Джошуа Эдди Хирн, отвечая на вопрос касательно будущего соперника своего подопечного, не исключил боя-реванша против украинца Владимира Кличко.

"Мы пока не говорили с командой Деонтея Уайлдера. Если он победит в субботу Тайсона Фьюри, то уже в воскресенье мы созвонимся и начнем переговоры. Если Уайлдер вновь скажет "нет", то я уже не знаю, что им еще предложить.

Можно легко организовать бой на 13 апреля. Можно провести и два боя — один в США, другой в Великобритании. Это будет вполне справедливо. У нас достаточно времени для организации.

Если мы не договоримся, то есть Диллиан Уайт. Что касается оппонентов со статусом "уайлд-кард", то называли Андре Уорда и Владимира Кличко. Бой Джошуа и Кличко в апреле? Кто знает, почему бы и нет? Мы ведь говорим об одном из сильнейших тяжеловесов в истории", - сказал Эдди Хирн.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Охота в полуфинале единогласным решением судей победила представительницу Японии Мадоку Ваду (5:0).

В решающем поединке Анна сойдется с пятикратной чемпионкой мира, призером Олимпийских игр Чунгнейджанг Мэри Ком Хмангте из Индии.

Александр Хижняк
Александр Хижняк
Как сообщает Luckypunch.net, промоутерская компания Top Rank, которая ведет дела Василия Ломаченко (11-0, 9 КО) и Александра Гвоздика (15-0, 12 КО), хочет подписать контракт с Хижняком.
Однако, Александр заявил, что пока не собирается переходить в профессионалы. В его планах - выступление на Олимпийских играх-2020 в Токио. Только после этого он будет думать о переходе в профессионалы.
Хижняк стал лучшим спортсменом 2017 года в Украине. Кроме того, Международная боксерская ассоциация (AIBA) признала украинца лучшим боксером 2017 года вне зависимости от весовой категории.

В 2017 году Хижняк выиграл чемпионат Европы и завоевал золото весовой категории до 75 кг на чемпионате мира в Гамбурге.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко возглавил рейтинг лучших боксеров мира.