Интеллект помощника президента России Владимира Путина Владислава Суркова вызывает множество вопросов, а именно его необычность.

Об этом сообщила российская оперная певица и бывший депутат Госдумы РФ Мария Максакова в интервью кремлевским СМИ. Она считает Суркова очень начитанным и настоящим интеллектуалом.

"Он – настоящий интеллектуал, настоящий. Читающий, все знающий… У него интеллект грустный. Такой настоящий, интеллектуально-понимающий, потому что познания умножают скорбь. Такое определение очень подходит", - охарактеризовала экс-депутат помощника Путина.

В Суркове, по ее словам, очень много грусти. Она считает, что причиной этого стали его очень большие познания в разных важных вопросах.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, министр иностранных дел России Сергей Лавров использовал свой старый проверенный дипломатический прием и открестился от кибератак и поддержки террористов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще