Водителей предупредили о возможных трудностях с движением и заторы на столичном Московском мосту. Ограничения введут 11 марта и они будут действовать в течение нескольких часов.

Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации. Движение транспорта перекроют лишь частично - в направлении Московского проспекта до проспекта Генерала Ватутина.

Его введут с 10 до 16 часов. Причиной этого будет проведения ремонтных работ дорожными службами на мосту.

"Работники предприятия "Киевавтодормост" будут ремонтировать деформационный шов во второй и третьей полосах движения автотранспорта", - рассказали в КГГА.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, появились несколько вариантов проектов возможной реконструкции реконструкции Шулявского моста в Киеве. Большинство из них предусматривают кардинальное перестроение путепровода.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще