В американском городе Линдхерст, что в штате Огайо, порыв сильного ветра подхватил четырехлетнюю девочку.

Мать девочки Бриттани Гарднер (Brittany Gardner) опубликовала в своем Facebook видео события, снятое камерой наблюдения. На видеозапись обратило внимание издание Assosiated Press.

Как видно из видео, маленькая Мэдисон Гарднер с мамой приехала домой на машине. Девочка подбежала к дому и потянула за ручку входной двери. В этот момент сильный порыв ветра открывает дверь, и ребенок, который все еще держится за ручку, взлетает в воздух.

Как рассказала впоследствии ее мать, Мэдисон не унесло только благодаря тому, что она крепко вцепилась в ручку. Девочка не пострадала и теперь вместе с родителями смеется над тем, что случилось. Они придумали добавить в видеоматериала звуковое сопровождение - наложили на ролик песню Фрэнка Синатры Come fly with me ( "Полетай со мной").

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее сайт Знай.ua рассказывал о том, как воздушный змей поднял владельца в небо.