В киевском Доме офицеров ветеран АТО Дмитрий Резниченко ударил головой в нос генерал-полковника запаса Виктора Палия, после чего получил от неизвестного удар кулаком в лицо.

Как оказалось, человеком, который ударил Резниченко, оказался казак Анатолий Кремнев. Об этом написал на странице в Facebook волонтер Роман Синицын.

"Мы нашли резюме Толика на одном из сайтов трудоустройства. За 2012 год. Там Толик отмечает, что служил в армии тиловиком, в Кемеровской области при совке. Затем работал в охране. Потом был предпринимателем и занимался книгами. А потом карьера Толика пошла резко вверх", - пишет Синицын.

Кремнев был директором департамента информационной программы Международной Академии казачества, заместителем председателя Всеукраинского союза общественных объединений участников боевых действий АТО, директором информационных программ МАК, председателем издательства книги "Казацкое Братство" Рыцари Украины" и президентом общественной организации" Социальные технологии ".

"Толик на конференциях, симпозиумах, выставках и пьянках. В генеральской форме с аксельбантами, с кучей орденов и медалей", - добавил волонтер.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Виктор Палий перед тем, как получил удар от Резниченко, заявил, что георгиевская лента - "это почетно".