Попытка отобрать у 35-летней матери пачку сигарет закончилась для 14-летнего харьковского подростка отделением интенсивной терапии.

Как сообщили в пресс-службе ГУ НП полиции Харьковщины, женщина совсем не отличалась примерным поведением и сама воспитывала сына и 12-летнюю дочь. При этом мать совсем не чуралась алкоголя и курила, а за плечами у нее уже есть несколько административных правонарушений.

Вчера вечером женщина проводила время за бутылкой и решила прикурить. Когда сын попытался забрать у нее коробку, она набросилась на него с ножом и серьезно ранила. Поняв, что натворила, она убежала из квартиры.

"Скорую" для парня вызвал его крестный отец, который как раз находился в помещении. Ребенка с тяжелым ранением отправили в реанимацию, где за его жизнь борются врачи.

Сейчас следователи решают вопрос об открытии уголовного производства и избрании меры пресечения для горе-матери.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.ua", под Киевом женщина выбросила на помойку новорожденного сына. Уже мертвого мальчика нашел местный охранник.