В сети появилось видео последствий обстрела боевиками жилого дома на окраине Авдеевки.

В Youtube видео опубликовало "Военное телевидение Украины".

Ранее "Знай.ua" сообщал, что боевики из артиллерии крупного калибра атакуют мирные кварталы Авдеевки. Как говорится в сообщении, от атак боевиков пострадали многоэтажные дома по ул.Менделеева. В одном доме повреждена крыша, а во втором в результате прямого попадания разрушена квартира на 5 этаже. Жертв среди мирного населения нет.

Кроме того, из-за проблем с доступом к поврежденной в результате обстрелов Донецкой фильтровальной станции и, соответственно, невозможности ее ремонта, в Авдеевке готовятся к автономному обеспечению водой. По словам председателя Донецкой военно-гражданской администрации Павла Жебривского, воды в городских резервуарах осталось на две подачи в сеть.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также он добавил, что большую цистерну на 17 кубометров для обеспечения города технической водой предоставляет Авдеевский коксохим.