Боевики "ЛНР" заявили, что к убийству Арсения Павлова, больше известного под кличкой Моторола, причастен начальник отдела разведки ВСУ.

Об этом сказал якобы украинский диверсант Ивана Деев на видео, которое распространили сепаратистские СМИ. По словам Деева, главный организатор покушения на террориста начальник отдела разведки 8-го полка специального назначения Сил специальных операций ВСУ Павел Балов.

Деев сказал, что Балов в Каменец-Подольском тренировался на лифтах, как правильно подорвать их.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что "полевого командира" Арсена Павлова (Моторола) могли убить свои же соратники из-за разногласий по поводу судьбы Донбасса, или менее важных вещей, например, металл.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме того, "Моторола" перед смертью говорил, что его могут убить как украинские военные, так и свои. Об этом он сказал незадолго до своей смерти журналистке американского телеканала.