Боевики "ЛНР" заявили, что к убийству Арсения Павлова, больше известного под кличкой Моторола, причастен начальник отдела разведки ВСУ.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяОб этом сказал якобы украинский диверсант Ивана Деев на видео, которое распространили сепаратистские СМИ. По словам Деева, главный организатор покушения на террориста начальник отдела разведки 8-го полка специального назначения Сил специальных операций ВСУ Павел Балов.
Деев сказал, что Балов в Каменец-Подольском тренировался на лифтах, как правильно подорвать их.
Ранее "Знай.ua" сообщал, что "полевого командира" Арсена Павлова (Моторола) могли убить свои же соратники из-за разногласий по поводу судьбы Донбасса, или менее важных вещей, например, металл.
Эпифаний отыскал в Библии пророчество для Украины 100-летней давности
Один в чужом городе: полицейские нашли на морозе мальчика, плакал и звал маму
Умер известный ведущий легендарной программы: "Сердце..."
Волочкова голышом нырнула в ледяную воду, даже банные веники не выдержали эти формы
Кроме того, "Моторола" перед смертью говорил, что его могут убить как украинские военные, так и свои. Об этом он сказал незадолго до своей смерти журналистке американского телеканала.