Волна протестов в Батуми: митингующие устроили столкновения с полицией

Полицейский произвол перерос в массовый протест в Батуми. Местные жители начали бросать камни в здание Главного управления МВД Аджарии.

Определены судьи, которые будут заниматься делом Насирова

Названы имена пяти судей, которые будут рассматривать апелляционную жалобу с требованием изменения меры пресечения и суммы залога отстраненного от должности главы Государственной фискальной службы Романа Насирова. Авторы расследования отмечают, что всех этих людей объединяют несколько общих черт, среди которых - скромные декларации и ряд сомнительных решений.

Ученые создали "генномодифицированного" человека

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В Китае ученые провели первую успешную генетическую модификацию человека. Специалисты исправили мутации в человеческих эмбрионах с помощью CRISPR.

Ложный Янукович: военного прокурора подозревают во лжи

Прокурора Главной военной прокуратуры Украины Руслана Кравченко заподозрили в обнародовании информации о бывшем президенте Викторе Януковиче, что не соответствует действительности.

Представитель ЕС назвал условия проведения выборов на Донбассе

Глава Представительства Европейского Союза в Украине Хьюг Мингарелли заявил, что выборы в Донбассе будут проведены в том случае, если украинские партии и СМИ примут в них участие.