Французский форвард каталонской Барселоны Усман Дембеле является очень талантливым футболистом, но в "блаугранас" недовольны образом жизни, который ведет 21-летний француз.

По мнению руководства каталонцев, игрок Барсы целыми днями просиживает в компании друзей, играя в видеоигры или пересматривая сериалы на Netflix. В Барселоне считают, что у Дембеле есть зависимость от видеоигр.

Также Усмана обвиняют в том, что он пакетами употребляет фастфуд.

Также выяснилось, что дом Дембеле в Барселоне соседствует со знаменитым секс-клубом для свингеров "Training Pedralbes".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Снаружи он не выглядит приметно, но каждый вечер там собираются десятки пар для участия в оргиях. Это самый знаменитый свингер-клуб в мире.

Но французский футболист ни разу не был замечен рядом с этим заведением, предпочитая McDonalds.

Финал Копа Либертадорес в Мадриде

Нападающий туринского Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду не посетит "Сантьяго Бернабеу" во время ответного матча финала Копа Либертадорес между аргентинскими Бока Хуниорс и Ривер Плэйт.

Но известно, что форвард каталонской Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси приедет на матч и посмотрит его из отдельной ложи. Финал, вероятно, также посетит и премьер-министр Испании Педро Санчес, сообщает COPE.

Президент мадридского Реала Флорентино Перес хотел, чтобы Месси и Роналду посмотрели матч в президентской ложе в знак признания их заслуг в мировом футболе на протяжении десятилетия.

Ответный поединок финала Копа Либертадорес, перенесенный из Буэнос-Айреса вследствие беспорядков, пройдет 9 декабря в Мадриде.

Беспорядки в Аргентине

В субботу 24 ноября, в Буэнос-Айресе должен был состояться ответный матч финала Кубка Либертадорес (вариант Лиги чемпионов в Южной Америке) между клубами из столицы Аргентины Ривер Плейт и Бока Хуниорс. Но перед поединком начались беспорядки после того, как фанаты Ривер Плейта забросали камнями автобус с футболистами Бока Хуниорс и применили против них перечный газ.

Автобус Бока Хуниорс подвергся атаке фанатов Ривер Плейта, когда подъезжал к стадиону "Монументаль Антонио Веспуччи Либерти" в Буэнос-Айресе. Болельщики забросали автобус камнями, разбили стекла. Во время нападения пострадал капитан команды Пабло Переса, которому осколок стекла попал в глаз.

Журналист Mootaz Chehade в своем Twitter показал, как выглядит после атаки Перес. Он также выложил видео, что творилось в автобусе Бока Хуниорс.

Против ультрас полиция применила слезоточивый газ, в результате чего пострадали и футболисты, включая знаменитого форварда Карлоса Тевеса.

Несмотря на то, что ряд футболистов Боки был готовы выйти на поле, приняли решение отложить игру как минимум до воскресенья.

Отметим, что давние аргентинские враги Бока Хуниорс и Ривер Плейт впервые в истории Копа Либертадорес играют друг с другом в финале.

Президент Бока Хуниорс Даниэль Ангеличи уже сообщил главе КОНМЕБОЛ Алехандро Домингесу, что его команда не хочет играть матч на "Монументале". В свою очередь, организация не планирует переносить матч на другую арену.

Сообщается, что ответный поединок все же должен состояться 25 ноября. Начало встречи 22:00.

Отметим, что в первом финальном матче, прошедшем на поле Бока Хуниорс (также в Буэнос-Айресе) 11 ноября, была зафиксирована ничья - 2:2.

Бока Хуниорс является одним из самых титулованных участников турнира, Копа Либертадорес он выигрывал его шесть раз. Чаще всех турнир покорялся еще одному аргентинскому клубу, Индепендьенте, - семь раз. На счету Ривер Плейт три выигранных Копа Либертадорес. Действующий победитель - бразильский Гремио.

Бока Хуниорс и Ривер Плейт всегда отличались очень напряженными взаимоотношениями между фанатами.

Как сообщал портал Знай.ua, Карлос Тевес вступил в бой с копами ради фаната.