Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер

Один из жителей Британии сделал ставку на ничью и выиграл 13 тысяч фунтов (около 16,5 тысяч долларов).

Напомним, с начала боя Уайлдер работал первым номером, постоянно атакуя, но Фьюри с легкостью уходил от большинства ударов в своей манере: паясничал и кривлялся, и забирал раунд за раундом.

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В девятом раунде Фьюри побывал в нокдауне, но встал и продолжил бой. В финальном раунде британец также побывал в нокдауне, но снова восстановился и завершил поединок.

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер

В итоге 12-раундовый бой завершился вничью. Оценки судей: 115:111 (Уайлдер), 114:110 (Фьюри) и 114:114 (ничья).

Промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен намерен требовать у Всемирного боксерского совета (WBC) назначения немедленного реванша.

"Я уже пообщался с президентом ВВВоС Чарли Джилсом. Он поддержал нашу позицию. Президент британского совета собирается написать в WBC письмо с просьбой санкционировать незамедлительный реванш.
Судья из Мексики (Алехандро Рочин, зафиксировавший победу Уайлдера 115:111) посчитал баллы неверно. Мне жаль Тайсона, ведь у него украли победу. И это плохо", - передает слова Уоррена The Guardian.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри прокомментировал решение судей в бою с Уайлдером.