22 и 23 марта в Вашингтоне состоится международная встреча коалиции стран по борьбе с мировым терроризмом, на которую пригласили Россию, а также Иран и Сирию. Украинский блогер и аналитик Олег Пономарь рассказал на странице в Facebook о последствиях этого события для Кремля.

Аналитик уверен, что не повторится история 2001 года (теракт в Нью-Йорке), когда тогдашний президент США Джордж Буш принял Россию в антитеррористическую коалицию.

"Вместе с тем Россия получила еще на 12 лет территорию экс-СССР под свой протекторат. Но уже почти три года я пишу, что на этот раз России придется платить по всем счетам сразу на просторах экс-СССР", - отметил Пономарь.

Он добавил, что на этот раз есть экономические и военные предпосылки для перехода Украины, Грузии, Молдовы и Беларуси в западный лагерь. Россия, по мнению аналитика, как бы она яростно сейчас не сопротивлялась, вынуждена будет смириться с такой ситуацией.

Как сообщал портал "Знай.ua", россиянам запретили въезд на территорию Американского Самоа.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще