Баскетболисты тель-авивского Маккаби при заселении в один из номеров отеля в Стамбуле обнаружили наклейку с надписью "Arbeit Macht Frei" (в переводе с немецкого – "Труд освобождает").

Фраза "Arbeit Macht Frei" в качестве лозунга была размещена на входе многих нацистских концлагерей в годы Второй мировой войны.

"Мы воспринимаем эту ситуацию очень серьезно. Подобным вещам нет места", – прокомментировал инцидент израильский клуб в своем официальном твиттере.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Маккаби прибыл в Стамбул на матч Евролиги с Дарюшафакой.

Турецкий тренер, его автомобиль и фанаты

Руководство турецкого Фенербахче провело переговоры с 56-летним тренером Эрсуном Яналом.

По информации турецких СМИ, в этот момент под окнами гостиницы, где проходили переговоры, находились фанаты знаменитого клуба. Узнав, что экс-наставник сборной Турции Эрсун Янал может вернуться, они помыли автомобиль известного специалиста.

К слову, Эрсун Янал уже тренировал "канареек" на протяжении 408 дней в сезоне-2013/14.

Фенербахче на данный момент занимает 15-е место в Суперлиге Турции. На данный момент стамбульскую команду тренирует старший брат Рональда Кумана Эрвин Куман.

Как сообщал портал Знай.ua, Реал по-королевски забил 10 голов и прошел дальше в Кубке Испании.