Экс-чемпион мира по версии WBO поляк Кшиштоф Гловацки (26-1, 16 KO) может вернуться в ринг уже 22 апреля. Об этом сообщил Polsatem Sport один из промоутеров боксера.

"Мы ищем ему соперника, а это оказывается сложнее, чем я думал. Все знают, что он может поразить, поэтому боятся его. Гловацки не боксировал с сентября, лечил локоть, но мы ищем соперника соответстсвующего уровня. На данный момент имею на примете парочку боксеров. Вполне реально, что после победы в апрельском бою Гловацки может получить поединок с Муратом Гассиевым (чемпионом мира в этом весе по версии IBF). Гловацки отлично зарекомендовал себя в США, побив Хука и Каннингема, сделал себе имя. Поэтому будет достойным соперником для россиянина", – заявил промоутер.

Ранее Гловацки сообщил, что еще чувствует некий дискомфорт после операции на локте, но уже готов боксировать.

Напомним, свой последний на сегодняшний день бой гловацки провел 17 сентября 2016 года против украинца Александра Усика. Александр победил единогласным решением судей, став таким образом новым чемпионом мира по версии WBO.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, украинские боксеры сохранили свои позиции в рейтинге WBC.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще