Недостоверные данные о местонахождении Виктора Януковича предоставили ГПУ якобы в российском ведомстве. Соответствующее заявление сделал военный прокурор Руслан Кравченко.

Об этом сообщает "Лига.net".

Он пояснил, что сначала украинская Главная военная прокуратура обратилась с официальным запросом к РФ с просьбой сообщить адрес, где находится бывший президент-беглец.

Впрочем, самого подозреваемого там не оказалось - только пустые склады, потому Кравченко отправил запрос еще раз. Российские прокуроры заверили, что информация правдива, потому Януковича следует искать только там, но документально свои слова не подтвердили.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в предоставлении ложной информации о месте пребывания Виктора Януковича заподозрили военного прокурора - Руслан Кравченко накануне сообщил адрес, по которому бывшего беглого президента не нашли.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще