Наставник Стали Леонид Кучук после победы над Черноморцем (1:0) в рамках 21-го тура чемпионата Украины по футболу прокомментировал ситуацию с долгами в коллективе, а также рассказал о загадочном поведении легионера.

- По финансовым вопросам в команде, то это как в отношениях с жен - вот вы не принесли зарплату, и что жена будет делать? Выгонять? Финансовые вопросы - это внутренняя кухня. Один из сайтов написал, что Карикари разорвал контракт. А он сыграл с одесситами.

А Комвалиус поехал. Он уехал, понимаете? И никто не знает, где он. Прочитал, что уже где-то в Бали Юнайтед. Для меня это было удивительно, честно говоря. Просто взял и поехал. В команде существует конкуренция. Он должен держать эту конкуренцию, а не собираться и ехать. Если он собирается ехать, то должен об этом сообщить. Никто не знает, куда он пропал. Может, заблудился в лесу под Киевом, кто его знает? Оказывается, он в Амстердам улетел. Представляете, за три дня успел долететь до Амстердама, потом - на Бали заключить контракт. За три дня! Представляете такое?

Напомним, информационный портал Знай.uа сообщал, что определились все команды, которые вошли в топ-6 на второй этап УПЛ.